В г. Запорожье состоялся праздничный концерт, приуроченый к Международному дню семьи

По багословлению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по делам семьи протоиерей Роман Пивнев.
В работе секторов был задействован семейный клуб “Икогения”, Паломнический отдел Запорожской епархии, работал семейный православный психолог из Свято-Андреевского Собора, волонтеры распространяли епархиальную газету “Летопись православия”, газету “Грона”.
Отец Роман поздравил горожан с Пасхой Христовой и с Днем семьи. Свое выступление горожанам подарил ансамбль “Табор уходит в небо” с участием протоиерея Вячеслава Власенко и протоиерея Игоря Саввы.

Источник: сайт Запорожской епархии УПЦ